Heat&Power

Дата проведения: 27.10.2020 — 29.10.2020

Единственная в России международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования

HEAT&POWER – единственная в России специализированная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования.

Участники выставки — производители и поставщики оборудования для бесперебойного теплоэлектроснабжения промышленных предприятий и муниципальных объектов: промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и вспомогательного инженерного оборудования.

Среди компаний-участников: 2G Energietechnik GmbH, Aprovis, Bosch, Craft, De Dietrich, Jeremias, Liebherr, MAN, Motortech, MTU RUS, MWM, Tedom, Viessmann, «Северная компания-Авитон», «Агуна», «Амакс», «Буран Бойлер», «Вогезэнерго», «Гидропоток» (Alfa Laval), «ДВС Ресурс», «Кельвион Машимпэкс», «МТ Групп», «Нижегородский завод теплообменного оборудования», «Раско», «Теплов и Сухов», «Сарэнергомаш», «Теплообмен», «Термоблок», «Юмас» и многие другие российские и зарубежные производители и поставщики.

Посетители выставки – более 2500 специалистов из 60 регионов России, отвечающие за выбор промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования, а также его поставщиков.

В 2020 году состоится 5-ая Юбилейная выставка HEAT&POWER.

https://www.heatpower-expo.ru/ru-RU

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования