Энергетиками оперативно восстанавливается электроснабжение в населенных пунктах Кировской области

По сообщению «Кировэнерго», этой ночью в результате прохождения атмосферного фронта, сопровождавшегося шквалистым ветром и дождем, энергетики зафиксировали локальные технологические нарушения на объектах электросетевого комплекса в отдельных населенных пунктах Оричевского, Орловского, Куменского и ряда других районов центральной и юго-западной части Кировской области.

В филиале МРСК Центра и Приволжья – «Кировэнерго» был объявлен особый режим работы. Энергетики оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию, ремонтные бригады незамедлительно выехали на места повреждений и приступили к ликвидации последствий непогоды.

По ситуации на 08.00 мск в устранении последствий атмосферного фронта были задействованы 17 бригад в составе 42 человек и 16 единиц техники. По прогнозам энергетиков, электроснабжение большинства потребителей планируют восстановить в самое ближайшее время. А пока часть потребителей запитываются по резервным схемам, особое внимание уделено социально-значимым потребителям.

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в МРСК Центра и Приволжья круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования