Кабели «Холдинга Кабельный Альянс» получили «Знак качества ХХI века»

В конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» победила продукция АО ««Электрокабель» Кольчугинский завод», входящий в «Холдинг Кабельный Альянс», который объединяет кабельные активы УГМК. Этот конкурс, который направлен на продвижение безопасных качественных товаров, услуг и технологий на рынок РФ, проводят с 1999 года при поддержке администрации президента и правительства России. Его экспертами являются специалисты ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». А победившие определяются по итогам экспертизы.

«Электрокабелем» была представлена на конкурс одна из модификаций кабеля управления торговой марки НИКИ, которая не поддерживает горение и ее можно эксплуатировать при морозах до 60°С. Директором АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» Владимиром Ивановым было отмечено: «Кабель имеет повышенную морозостойкость и подходит в том числе для прокладки на объектах нефтяной, газовой, нефтехимической, химической промышленности, электроэнергетики, расположенных в районах Крайнего Севера. Усиленная помехозащищенность конструкции обеспечивает высокое качество сигнала, а ее герметичность препятствует распространению влаги».

Кабели управления НИКИ являются одной из самых востребованных разработок «Холдинга Кабельный Альянс». Причем ее главным преимуществом является универсальность: заказчиком может быть выбрана конструкция, более всего соответствующая целям и задачам его проекта. По сообщению заместителя коммерческого директора «Холдинга Кабельный Альянс» Виталия Кабакова: «Данное преимущество обеспечено вариативностью конструкторских элементов и используемых материалов. Количество маркоразмеров готовых изделий превышает 50 тыс. В январе – апреле 2017 года объемы производства кабелей управления НИКИ на кольчугинском заводе увеличились более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования