Кадровые перестановки в высшем руководстве «Petrovietnam»

По сообщению вьетнамского информационного интернет-портала oilgas.vn, в высшем руководстве Вьетнамской нефтегазовой группы «Petrovietnam» произошли кадровые перестановки. Как пишет издание со ссылкой на заявление министра, начальника аппарата Правительства СРВ Май Тиен Зунга, председателя совета директоров ВНГ Нгуен Куок Кханя перевели на работу в Министерство промышленности и торговли Вьетнама. По словам министра, кадровый перевод Нгуен Куок Кханя произошел по требованию Минпромторга республики. Название новой должности и обязанности назначенца объявят позднее.

Функции Председателя Совета директоров ВНГ в настоящее время временно будет исполнять генеральный директор «Petrovietnam» Нгуен Ву Чыонг Шон. Кроме того, в «Petrovietnam» объявили, что заместителя генерального директора ВНГ Нгуен Куинь Лама назначили на пост председателя совета директоров одной из ключевых дочерних структур ВНГ компании «Petrovietnam Exploration & Production» с сохранением за собой должности замдиректора корпорации.

Как сообщают на сайте «Gazprom International» со ссылкой на интернет-портал, предшественник Нгуен Куинь Лама на посту главы совета директоров PVEP Хоанг Нгок Данг получил назначение на должность советника гендиректора ВНГ по геологоразведочным работам.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования