Китай инвестирует в приморскую ТЭЦ

Новая угольная Артемовская ТЭЦ в Приморском крае нашла своего инвестора. Как сообщает пресс-служба региона, китайская строительная компания Beijing JHMK Tehnology Development LTD. планирует вложить средства в стройку приморской ТЭЦ. Об этом сообщил Ган Хуан, директор компании Beijing JHMK Tehnology Development LTD., во время встречи с вице-губернатором Гагиком Захаряном.

Ган Хуан заявил, что в строительстве новой электростанции будут использованы самые современные технологии в строительстве и энергетики.

Стоит отметить, что у Beijing JHMK Tehnology Development LTD. имеется успешный опыт в схожих объектах, но для РФ это станет первый подобный проект.

В настоящее время китайская сторона ожидает получение разрешения на стройку, после чего будет готова приступить к работе. В виду этого инвестора очень интересовали вопросы оформления разрешительной и проектно-сметной документации, а также состояния транспортной и коммунальной инфраструктуры в районе строительства. Но представители краевой администрации всецело готовы поддерживать и способствовать скорейшему решению всех возникающих вопросов касательно стройки у инвестора.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования