Молодые профессионалы движения Worldskills Russia станут участниками выставки Interlight Moscow powered by Light + Building

Дебютантами выставки Interlight Moscow powered by Light + Building, которая состоится с 7 по 10 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, станут молодые профессионалы движения Worldskills Russia.

Worldskills — это международное некоммерческое движение, цель которого повысить престиж рабочих профессий и обеспечить развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире. Для этого проект проводит конкурсы профессионального мастерства во всем мире и в каждой стране отдельно.

В центре первого павильона ЦВК «Экспоцентр» в режиме реального времени участники движения проведут тренировку по компетенции «Электромонтаж» с дополнительным заданием по KNX оборудованию. Юношам предстоит продемонстрировать знание различных систем электропроводки для промышленных и гражданских зданий, понимание типов систем силового электрооборудования и электрического освещения промышленных и гражданских зданий.

В установке оборудования, монтаже площадки и создании наиболее комфортных условий работы, поможет группа компаний IEK. Международная ассоциация KNX International, KNX Россия и KNX-User Club России, СНГ и Балтии также поддержит мероприятие.

Главными героями станут члены национальной сборной Worldskills Russia в компетенции «Электромонтаж» — студенты Новосибирского строительно-монтажного колледжа и Национального исследовательского Московского государственного строительного университета Роман Глазунов, Егор Свалов и Василий Сасс.

Бесплатно зарегистрироваться и посетить мероприятие

 

WorldSkills Competition — чемпионат, на котором собираются молодые профессионалы из 77 стран, чтобы вступить в борьбу за медали по 51 компетенции. Национальная сборная WorldSkills Russia в третий раз представит свою страну на мировом чемпионате. Впервые Россия выступила на мировом первенстве в 2013 году в Лейпциге, а во второй — в бразильском Сан-Паулу, откуда вернулась на родину с 6 медалями за профессионализм. C 14 по 19 октября в Абу-Даби пройдет 44-ый чемпионат WorldSkills Competition-2017.

 

Interlight Moscow powered by Light + Building — международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для полного цикла оснащения зданий и объектов и объединяющая профессионалов из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

 

IEK — ведущий российский производитель электротехнической продукции под широко известным брендом IEK и продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK.

 

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования