На востоке Китая взорвался бензовоз, известно о троих погибших

По сообщению информационного агентства «Синьхуа» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, 3 человека погибли в результате взрыва бензовоза в китайском городе Дунъин. Страшный инцидент произошел в ночь на понедельник, 15 января, в провинции Шаньдун, расположенной на востоке Китая.

Согласно последним данным, которую получили журналисты от властей китайской провинции, взрыв прогремел глубокой ночью в тот момент, когда цистерна заправлялась топливом во дворе объекта местной транспортной компании. В результате взрыва нефтепродуктов на месте инцидента разгорелся сильнейший пожар. Прибывшим на место пожарным удалось не сразу потушить бушевавшее пламя.

На место инцидента также сразу же прибыли спасатели и врачи скорой помощи. СМИ сообщают, что на месте чрезвычайного происшествия обнаружили обгоревшие тела трех человек. Обстоятельства и причины страшной трагедии выясняют представители местных правоохранительных органов.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования