Неизвестная компания выиграла 34 подряда от «Газпрома» на сумму порядка 8 млрд рублей

Как следует из результатов тендерной документации, малоизвестная компания «Интер менеджмент» выиграла 34 подряда холдинга «Газпром» на строительство инфраструктуры магистрального газопровода «Сила Сибири-1». «Газпромом» был размещен тендер на проведение целого ряда работ: обустройство временных технологических проездов, технологических площадок, полигонов ТБ и ПО, воздушных линий электропередач, а также дом линейного обходчика и строительство взлетно-посадочной площадки для вертолетов. Всего выставили 34 лота при общей сумме контрактов на 7,85 млрд рублей. В итоге в аукционе победила компания-одногодка «Интер менеджмент», конкуренцию на этом тендере ей составила единственная компания из Москвы «ТЭКсвязьинжиниринг».

Про ООО «Интер менеджмент» известно, что ее зарегистрировали в августе прошлого года в Москве с уставным капиталом в размере 150 тыс рублей. Ее генеральным директором является некто Сергей Самарин, также являющийся владельцем 100% доли. Системой «СПАРК-Интерфакс» численность персонала предприятия оценена в количестве до 5 человек.

Напомним, что три года назад «Газпромом» и CNPC был подписан договор о поставках российского газа в Китай по восточному маршруту «Сила Сибири-1». По состоянию на середину этого месяца уже построили более 650 км МГП, сварив в нитку 927 км трубы. Общая протяженность МГП «Сила Сибири-1» будет порядка 4 тыс км.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования