Новый эффективный формат бизнес-мероприятий ЭЛЕКТРО-2018.

С 16 по 19 апреля в Москве состоится 27-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2018». Организатор  АО  «Экспоцентр».

В этом году ЭЛЕКТРО представит новую структуру деловых мероприятий,  с тем, чтобы интенсифицировать и повысить эффективность коммуникаций, соответствующих интересам, требованиям и потребностям всех ее участников и посетителей.

В конце октября совместно с ведущими экспертами рынка, представителями наиболее успешных компаний состоялось первое заседание экспертного совета по обсуждению деловой программы в рамках выставки. Определена концепция и выбраны предварительные темы деловой программы.

ЭЛЕКТРО предложит профессиональному сообществу новый эффективный формат общения на уникальной площадке для поиска деловых контактов, обмена идеями и обсуждения вопросов развития бизнеса.

Насыщенная программа деловых мероприятий выставки, в которую войдут конференции, круглые столы, семинары и бизнес-консультации, охватит весь спектр вопросов в цепочке «производитель – поставщик — проектировщик-потребитель»  и будет разделена по тематическим дням:

  •   для руководителей электротехнических компаний и дистрибьюторов – семинары и воркшопы  по развитию потенциала производства и увеличению сбыта продукции;
  •   для технических специалистов промышленных предприятий – семинары по вопросам повышения эффективности эксплуатации электротехнического оборудования ;
  •   для проектных организаций – эксперт-сессии по расчету сметной стоимости и экспертизе проектов, а также  передовым технологиям проектирования;
  •   для электромонтажных организаций – мастер-классы и семинары-практикумы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования.

Наряду с полезным контентом от спикеров на тематических сессиях, «ЭЛЕКТРО-2018» создаст условия для результативной работы в зоне коворкинга, который откроет доступ к прямым отношениям с крупными клиентами отраслей, располагающих бюджетами на закупки: городское хозяйство и ЖКХ, промышленность и энергетика, строительство.

Связывая практику и науку, опыт и инновации, регулирование и развитие, «ЭЛЕКТРО-2018» формирует пространство сотрудничества частного и государственного секторов, регуляторов, потребителей, производителей, проектных и монтажных организаций на единой информационной основе.

Подробный анонс деловой программы выставки «ЭЛЕКТРО-2018» посетители увидят уже  декабре 2017 г. Следите за новостями, чтобы быть в курсе!

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования