Посетители Interlight Moscow 2017 получат шанс выиграть поездку во Франкфурт на международную выставку Light + Building 2018

С 7 по 10 ноября 2017 в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт ежегодная международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building.

Interlight Moscow представляет в России концепцию главной выставки Light + Building во Франкфурте — самой большой в мире выставки осветительной техники и систем жизнеобеспечения зданий, на которой в 2018 году ожидается более 2600 экспонентов и 216 000 посетителей. Light + Building считается выставкой №1 для всех экспертов-профессионалов отрасли — архитекторов и инженеров, специалистов по планированию, управлению в строительстве и производству работ. Выставка представляет отрасли, тесно связанные со строительным дизайном: освещение, электрические инсталляции, домашняя и строительная автоматизация и технологии безопасности.

В Москве профессионалы отрасли, посетившие выставку Interlight Moscow, станут участниками розыгрыша поездки во Франкфурт на Light + Building.

Для участия необходимо будет сделать фото на самой выставке и поделиться ею в своих социальных сетях. Победитель получит оплачиваемый перелет во Франкфурт, переживание и билет на Light + Building.

Подробные условия участия на сайте: https://goo.gl/vjr4JS

 

Количество экспонентов выставки Interlight Moscow 2017 составит более 500 компаний из 23 стран мира. Ежегодно выставку посещает более 30 000 специалистов из сфер оптовой и розничной торговли, архитектуры и дизайна, строительства, проектирования, электротехнических услуг, девелопмента и комплексного управления объектами.

В течение всех дней выставку будет сопровождать насыщенная и разносторонняя деловая программа, состоящая из более чем 60 мероприятий, в том числе:

— будущее светодиодных технологий на LED форуме

— 25 лекций на тему светодизайна в архитектуре и интерьере на площадке Interlight Design Academy,

— обучающие мероприятия по тематике «Электротехника» в рамках Электротехнической академии,

— тренды и события мира Интернета вещей от крупнейших IT компаний мира на IoT форуме,

— стандартизация, e-commerce, обучение и умные технологии в электротехнике на форуме Российской ассоциации электротехнических компаний

— конференция на тему проектирования «Экономика здания: эффективная жизнь проекта» Российской гильдии управляющих и девелоперов

— знания, повышающие эффективность бизнеса на Маркетинговом форуме.

А также награждения победителей конкурсов «Российский светодизайн» и «Олимпиады KNX»

Бесплатный билет на выставку доступен на сайте.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования