Приглашаем принять участие в «ДНЕ КОТЕЛЬЩИКА» в рамках выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»

С 3 по 6 октября 2017 в Санкт-Петербурге состоится 15-я Международная специализированная выставка «Котлы и горелки».

«Котлы и горелки» — ключевое событие Северо-Западного региона в теплоснабжении. Проект способствует модернизации котельного парка и внедрению передовых технологий на предприятиях энергетической отрасли России.

В честь юбилея выставки организаторы подготовили комплекс специальных деловых мероприятий, объединив их под общим названием «День котельщика».

 

В программе:

 

круглый стол «О механизмах и инструментах поддержки и продвижения производителей качественной продукции для теплоснабжения. Стандартизация как инструмент обеспечения надежности теплоснабжения», модератором которого выступит Генеральный директор НП «Российское теплоснабжение» Василий Поливанов.

 

На круглом столе обсудят:

 

  • государственную политику обеспечения надежности теплоснабжения,
  • внедрение стандартизации в теплоснабжении,
  • систему оценки соответствия,
  • механизмы содействия внедрению современного энергоэффективного оборудования.

 

В рамках дискуссии предполагается выработка предложений по развитию данного сегмента отрасли. По итогам обсуждения будет подготовлена  резолюция с последующей передачей в профильные общественные объединения, РСПП, Государственную Думу  ФС РФ, Министерство энергетики РФ, Минстрой РФ.

К участию в проекте «День котельщика» приглашаются проектировщики, производители и поставщики инновационного оборудования и технологий, представители эксплуатационных служб, а также руководители федеральных и региональных органов власти, профильных общественных и научных организаций и те, кто планирует выходить на российский рынок энергетики.

Все указанные мероприятия входят в программу Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». С программой Конгресса можно ознакомиться http://www.farexpo.ru/energy/business_program/programme/

Цель мероприятий деловой программы – объединить профессиональное сообщество и наладить диалог между производителями и поставщиками оборудования, органами власти и бизнес-структурами. В ходе дискуссий планируется обсудить насущные вопросы отрасли:  российское законодательство, импортозамещение, стратегию развития производств, конкурентоспособность российских производителей, содействие и пути катализации внедрения новых технологий.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования