Robotics Expo 2017: все передовые достижения робототехники на одной площадке

25-26 ноября в Москве в пятый раз состоится Robotics Expo – крупнейшая в СНГ выставка робототехники и инноваций.

Каждый год событие собирает более 5 тысяч посетителей, среди которых ведущие робототехники мира, разработчики ПО и программисты, блокчейн-эксперты, IТ-евангелисты, производители промышленного оборудования, учёные, инвесторы и все, кто связан с технологиями.

В этом году посетители выставки увидят андроидов и промышленных роботов, пообщаются с искусственным интеллектом, протестируют уникальные робогаджеты и многое другое.

В первый день выставки пройдёт тематическая B2B-конференция. Известные аналитики, разработчики, представители крупных IТ-компаний выступят с докладами на актуальные темы в области робототехники: искусственный интеллект, автоматизация, внедрение блокчейна, ключевые роботренды, ПО и оборудование для конструирования роботов. Будут рассмотрены реальные кейсы использования роботов в разных сферах.

Отдельно оборудуют зону для стартапов – Startup Space. Впервые в рамках выставки будет представлена стартап-аллея, питч-сессия проектов по выходу на ICO и битва стартапов. Стартапы и молодые разработчики коротко презентуют свои идеи и творения – инвесторы дадут обратную связь и выберут победителя.

Также в программе Robotics Expo 2017 предусмотрены мастер-классы, открытый лекторий о развитии образовательной робототехники, конкурсы и квесты.

Организатор мероприятия – Smile-Expo – один из лидеров в сфере выставочного бизнеса. За 11 лет работы компания провела более 150 отраслевых событий в разных странах СНГ и Европы.

 

Robotics Expo 2017 состоится 25-26 ноября в КВЦ «Сокольники», павильон №2.

Подробности о событии: https://goo.gl/BFSeY1

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования