«Роснефть» в следующем году намерена пробурить еще 3 скважины на шельфе Вьетнама

По сообщению управления информационной политики компании «Роснефть», в следующем году дочернее предприятие компании – «Rosneft Vietnam» планирует бурение еще трех скважин на шельфе Республики Вьетнам. На Блоке 06.1 пробурят 2 добывающие скважины для разработки перспективных участков месторождений Фонг Лан Даи и Лан До и на соседнем Блоке 05-3/11, также расположенном в бассейне Нам Кон Шон, одну поисково-разведочную скважину. В компании отметили, что объединив две скважины в единую программу бурения, НК обеспечила синергию между двумя проектами, сократив сроки выполняемых работ, и позволив, таким образом, максимально увеличить эффективность проектов геологоразведочных работ на вьетнамских активах компании «Роснефть».

Сегодня дочернее предприятие НК «Роснефть» и оператор Блока 06.1 на шельфе Вьетнама компания «Rosneft Vietnam B.V.» отмечает 15-летие безопасного производства морских работ. В течение этого времени сотрудниками и подрядчиками «Rosneft Vietnam» безаварийно было отработано более 5,4 тыс дней, что стало одним из лучших показателей в отрасли. Осуществление проектов во Республике Вьетнам – это один из приоритетов международной стратегии НК «Роснефть». За 15 лет компанией добыто на шельфе страны 53,5 млрд м³ газа и обеспечено сырьем 20% энергогенерирующих мощностей Вьетнама.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования