Совет директоров «ЛУКойла» 15 мая прекратит полномочия члена правления Любови Хоба

Как сообщается в материалах компании «ЛУКойл», Советом директоров компании 15 мая будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий члена правления компании, главного бухгалтера Любови Хоба. В сообщении пишут: «О досрочном прекращении полномочий члена правления ПАО «ЛУКойл» Л.Н. Хоба». Ранее сообщалось, что 6 марта компания сократила состав правления с 15 до 13 человек, досрочно прекратив полномочия советника президента компании Сергея Кукуры и старшего вице-президента по поставкам и продажам Валерия Субботина.

На сегодняшний день в составе правления компании: президент «Лукойла» Вагит Алекперов, вице-президент по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров, вице-президент по нефтепереработке, нефтехимии и газопереработке Вадим Воробьев, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов, вице-президент – главный юридический советник Иван Масляев, вице-президент по финансам Александр Матыцын, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко, первый вице-президент Владимир Некрасов, вице-президент по координации сбыта нефтепродуктов Олег Пашаев, вице-президент по закупкам Сергей Рогачев, вице-президент по экономике и планированию Геннадий Федотов, вице-президент – руководитель аппарата ОАО «ЛУКойл» Евгений Хавкин и вице-президент – главный бухгалтер Любовь Хоба.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования