В этом году за «Час Земли» ФСК ЕЭС сэкономила почти 10 тысяч кВт/ч

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» участвовала в международной акции «Час Земли»: в это время по всей территории Российской Федерации частично отключили освещение как административных зданий, так и производственных объектов компании. Акция проходила вечером 25 марта, освещение на время отключили в зданиях исполнительного аппарата Единых энергосистем и офисах филиалов, а также на энергообъектах в объемах, которые не повлияли на производственную деятельность и обеспечение безопасности.

В общей сложности в «Часе Земли» принимали участие 792 объекта ФСК – это на 30 больше, чем в прошлом году. Суммарно объем электроэнергии, которая была сэкономлена за этот период, достиг цифры 9992,09 кВт/ч. Также в 2017 году в «Часе Земли» принимали участие 150 российских городов. По всей России выключили подсветку зданий и памятников архитектуры, а также других объектов.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования