В Москве состоялось открытие выставки «НЕФТЕГАЗ-2017»

Сегодня в столице состоялось открытие 17-й международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2017». На площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» форум собрал представителей отраслевых предприятий и ведомств, бизнес-сообщества и ключевых экспертов ТЭК. Выставка продолжит свою работу по 20 апреля.

В течение трех дней работы форума ее участниками будут 500 ведущих производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий, нефтесервисных и геологоразведочных компаний из 25 стран. Россию представят крупнейшие представители отечественного ТЭК: ОАО «АК «Транснефть», ПАО «Татнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром бурение», ГК «Росатом», ООО «Уралмаш НГО Холдинг» и другие. Экспозиции компаний позволят оценить состояние и перспективы современной нефтегазовой индустрии, акцентируя внимание на новых технологиях, технике и оборудовании. Разделы выставки посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам нефтегазовых, сервисных, инжиниринговых, транспортных и других компаний, представляющих все сегменты рынка.

Параллельно с выставкой, 18 апреля состоится открытие Национального нефтегазового форума-2017, на котором запланированы дискуссии в формате технологических конференций, круглых столов и семинаров, посвященные актуальным вопросом нефтегазовой сферы.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования