Вице-премьер Крыма, курирующий энергетику, подал в отставку

По заявлению во вторник главы Крымского региона Сергея Аксенова, заместитель председателя правительства Крыма Владимир Серов, курирующий транспорт, сферу ЖКХ и энергетику в субъекте, подал в отставку. Серов занимал пост вице-премьера кабинета министров республики с июля прошлого года. До этой должности он стоял во главе городской администрации Судака. На посту вице-премьера он также курировал Ялту.

Главой региона было сказано журналистам: «Владимир Николаевич написал заявление об увольнении». И добавил, что к Серову возникло несколько вопросов, в том числе – по части эффективности работы его как вице-премьера. Аксеновым было отмечено: «Есть вопросы в части эффективности его работы. К сожалению большому, работа, связанная с тем, что необходимо доходить до деталей в каждом конкретном вопросе на должном уровне, организована не была».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования