ПТА

Дата проведения: 19.02.2020

Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Пермь 2020

Специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Пермь», посвященная цифровой трансформации предприятия, а также новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. Организатор ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

В рамках деловой программы с экспертными докладами и презентациями выступили ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения. Высокая посещаемость мероприятия подтвердила актуальность рассматриваемых вопросов.

Во время кофе-брейков и фуршета у слушателей была возможность ознакомиться с новинками компаний в демонстрационной зоне и напрямую пообщаться с экспертами. Приятным завершением мероприятия стал розыгрыш ценных призов, предоставленных участниками и спонсорами.

https://www.pta-expo.ru/perm/

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования