14-16 мая 2013 года в Москве пройдет XVII Международная выставка и конференция MiningWorld Russia

MiningWorld Russia

MiningWorld Russia

Как сообщают 17.01.2013 г., 14-16 мая 2013 года в Москве пройдет XVII Международная выставка и конференция MiningWorld Russia. Мероприятие, посвященное добыче и обогащению руд и минералов, а также презентации современного горного оборудования, состоится в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Выставка MiningWorld Russia – одно из главных ежегодных событий отрасли, где представляются инновационные технологии для горнодобывающих и угольных производств, методики подземного строительства, средства обеспечения безопасности на горных и шахтных предприятиях.

MiningWorld Russia пройдет, по традиции, при официальной поддержке отраслевых организаций и государственных структур. В этом году здесь ожидается ряд интересных моделей бурового, дробильно-сортировочного, землеройного оборудования, а также решений для хранения и транспортировки сыпучих материалов, комплектующих для горных и обогатительных агрегатов, шахтных погрузчиков, техники для тоннелестроения, добавок, систем безопасности, используемых при проведении горных работ, отмечают новости энергетики России.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования