«Air Total International» и «Газпромнефть-Аэро» заключили договор о сотрудничестве в международных аэропортах

«Air Total International» и российская «Газпромнефть-Аэро» заключили договор о сетевом обеспечении авиационным керосином, предусматривающий взаимное использование сторонами аэропортов присутствия обеих компаний.

По условиям договора, «Газпромнефть-Аэро» получает от Air Total International полный доступ к сети аэропортов присутствия компании, в т.ч. и для заправок регулярных, чартерных и разовых рейсов вне расписания. За счет этого список предложений российской компании по заправке аэросудов «в крыло» будет расширен новыми направлениями авиаперевозок в страны Европы, Африки, Ближнего Востока и Азиатско-тихоокеанского региона.

В рамках договоренности «Air Total International» сможет заправлять в аэропортах России самолеты своих партнерских авиакомпаний.

«Это соглашение дает возможность «Газпромнефть-Аэро» значительно расширить географию своей деятельности и предоставить партнерским авиакомпаниям более комфортные условия работы в сотнях отечественных и зарубежных аэропортов благодаря одному договору сетевого топливообеспечения. Это существенное преимущество, за счет которого мы сможем в будущем сохранить на конкурентном рынке России лидирующие позиции», — заявил Владимир Егоров, гендиректор «Газпромнефть-Аэро».

Момар Нгуер, глава«Air Total International», подчеркнул: «Наша компания является главным поставщиком авиакеросина в страны Европы и Африки. Присоединение к сети «Air Total International» аэропортов России – это большой рывок в развитии нашего бизнеса, предоставляющий нам возможность существенно расширить сеть аэропортов, которые мы предлагаем нашим клиентам. Тесное взаимовыгодное мировое сотрудничество «Air Total International» и «Газпромнефть-Аэро» позволит обеим компаниям повысить качество обслуживания клиентов и откроет новые возможности развития».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования