Чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен и генеральный партнер Rubicon Venture Capital Эндрю Романс примут участие в Startup Village в этом году

В конференции StartupVillage, которая пройдет 2 и 3 июня в Сколково, примет участие всемирно известный гонщик, двукратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен, который также являетсябизнес-ангелом, инвестирующим в высокотехнологичные разработки. 3 июня он выступит на пленарной сессии, посвященной взаимодействию между крупными корпорациями и малыми инновационными компаниями.В сессии, которую будет вести советник президента Фонда «Сколково», финский предприниматель Пекка Вильякайнен, также примут участие генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов, председатель Совета директоров ОАО «Аэрофлот», управляющий партнер инвестиционной компании AlteraCapital Кирилл Андросов, президент Alcatel-Lucent по Европе, Ближнему Востоку и Африке Виллем Хендрикс и генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Свой мастер-класс, посвященный бизнес-процессам на старте компании, проведет известный американский инвестор, Генеральный партнер Rubicon Venture Capital Эндрю Романс. Он расскажет о том, как создать стартап с практическими нулевыми вложениями, вступить в партнерские отношения с ведущими международными венчурными инвесторами и набрать высокие обороты бизнеса.

«С нетерпением жду возвращения в Москву, где я смогу встретиться со следующим лидером среди стартапов, с самыми активными бизнес-ангелами и венчурными инвесторами в регионе и во всем мире», — заявил Эндрю Романс, Генеральный партнер, Rubicon Venture Capital.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования