Дальтрансуголь выгрузил на Ванинском терминале рекордное количество вагонов

terminal

Ванинский терминал

Трудовой коллектив ЗАО Дальтрансуголь произвел на балкерном Ванинском терминале выгрузку рекордного количества железнодорожных вагонов в течение суток — тысячу тридцать четыре единицы.

Евгений Пономарев, директор по производству ЗАО Дальтрансуголь, так прокомментировал это событие: «Высокий результат суточной работы нашего терминала станет новым ориентиром для последующих перегрузочных показателей. Теперь можно говорить о том, что два миллиона тонн выгруженного угля ежемесячно — это реальность«.

Новый рекорд установили третья и четвертая бригады докеров-механизаторов, дежурные по станции Крутов Д.В. и Титоренко И.М., сменные диспетчера Ус А.С. и Бородин О.Д., которые продемонстрировали скоординированную и выверенную работу всего терминала.

Владимир Шаповал, исполнительный директор ЗАО Дальтрансуголь, подчеркнул, что предприятие на каждой смене добивается максимальной точности и отдачи всей технологической цепочки.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования