Директор Саратовской ГЭС Людмила Одинцова: «От души поздравляю всех энергетиков с профессиональным праздником»

Директор СарГЭС Л.В.Одинцова

Директор СарГЭС Л.В.Одинцова

Ко Дню энергетика со своим поздравительным словом на «Новостях энергетики» выступила директор Саратовской ГЭС Людмила Одинцова:

» — Нашему предприятию в декабре 2012 года исполняется 45 лет. К юбилею принято подводить итоги. За годы эксплуатации Саратовская ГЭС выработала более 250 миллиардов киловатт/часов электроэнергии. Этой энергии хватило бы почти на 20 лет электроснабжения всей Саратовской области. Сегодня Саратовская ГЭС – это одно из самых передовых энергетических предприятий региона с ежегодной выработкой более 5 млрд. киловатт/часов чистой электроэнергии. Доля ГЭС в общей генерации в регионе – около 13%. Саратовская ГЭС является также крупным налогоплательщиком в регионе: объем налоговых отчислений превышает 1 млрд рублей в год. Ежегодно увеличивается финансирование благотворительных проектов, объем социальных расходов предприятия. У нас достойное прошлое и перспективное будущее.

От души поздравляю всех энергетиков с профессиональным праздником. А тех, кто имел или имеет отношение к Саратовской ГЭС – с 45-летним юбилеем. Пусть процветает наш регион, люди, в нем живущие, а вместе со всеми – и наше молодое предприятие!«

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования