Энергосистему Бай-Тайгинского кожууна (Тыва) обследовали после землетрясения

Бай-Тайгинский кожуун

Бай-Тайгинский кожуун, Тыва

По заключению экспертов ОАО «Тываэнерго», дочернего зависимого общества ОАО «МРСК Сибири», энергооборудование в районе Бай-Тайгинского кожууна, в частности, подстанции Ак-Довурак 220/110/35/6, Чыраа Бажы 35/10, Дон Терезин 35/10, Степная 35/10, Эрги Барлыг 35/10, Тээли 35/10, функционирует без замечаний, а энергоснабжение потребителей осуществляется в обычном режиме. Новости энергетики России напоминают, что Центром сейсмологического мониторинга Красноярского края 6 мая 2013 года в 10:29 по местному времени (06:29 Мск) в районе было зафиксировано сейсмическое событие, интенсивность которого в эпицентре достигла 4.5 баллов по шкале MSK-64. В результате землетрясения разрушений и жертв не было.

Неделю назад, 30 апреля, в Туве произошло ещё одно аналогичное событие – эпицентр землетрясения силой 6,5 баллов по шкале MSK-64 находился в 44 км на юго-запад от Шагонара, центра Улуг-Хемского района республики. Тогда по указанию Шолбана Кара-оола, главы Тувы, в районе был введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера, отмечают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования