ФК Зенит (Санкт-Петербург) предоставит рекламные услуги ОАО «Газпром нефть» на 90 млн евро

zenit

эмблема ФК Зенит

Пресс-служба ОАО «Газпром нефть» сообщила в пятницу, одиннадцатого июля 2014-го года, что совет директоров компании одобрил сделку с ФК Зенит (Санкт-Петербург) по оказанию футбольным клубом рекламных услуг в течение пяти лет на сумму девяносто миллионов четыреста тысяч евро.

За период с первого июля текущего года по тридцатое июня будущего года ФК Зенит получит с учетом НДС четырнадцать миллионов четыреста тысяч евро, а за каждый год из последующих четырех по девятнадцать миллионов евро.

Совет директоров «Газпром нефти» принял соответствующее постановление в рамках заседания, состоявшегося в пятницу, одиннадцатого июля.

Отметим, в пресс-релизе компании говорится, что при достижении футбольной командой высоких спортивных результатов стоимость оказываемых рекламных услуг будет ежегодно возрастать, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования