Генеральным директором «Газэнергостроя» назначен Олег Ильин

Новым ген.директором компании «Газэнергострой» стал сорокасемилетний Олег Ильин, уроженец Нижнего Тагила, который получил высшее образование в Уральском Политехе, окончив его в 1985-м году.

Свою карьеру Олег Ильин начал в качестве старшего технолога, занимая затем последовательно должности инженера-технолога производственной бригады, а затем мастера производственного участка при коксовых печах Всесоюзной коксохимической станции Черметкокс, подчинявшейся Министерству черной металлургии СССР и расположенной в уральском городе Челябинске. В 1992-м году Олег Ильин становится инженером Первой категории производственного отдела, а затем и ведущим инженером отдела внешнеэкономических и коммерческих связей «Госкомобеспечения», посреднической компании из Челябинска. В 1994-м году Ильин занимает должность начальника отдела внешнеэкономических связей челябинской компании «Оскар», а в 1996-м году становится заместителем директора компании «Микст». В 1998-м году Олег Ильин приходит на пост директора челябинской компании «Стройкомплект», а в 1999-м году становится замом генерального директора, а затем и ген.директором представительства «Бурятэнерго» в Москве. Начиная с 2002-го года Олег Ильин занимает различные должности в компании «Инженерный центр ЕЭС»: директора по проведению конкурсов, заместителя генерального директора, директора, члена правления. В 2005-м году Олег Ильин начинает работу в качестве коммерческого директора ФГУП «ВО «Технопромэкспорт», а с 2007-го года он председательствует в правлении компании «Энергопроект» и является директором её филиала. Наконец, в 2010-м году Олег Ильин занимает последнюю должность перед своим нынешним назначением: это пост заместителя начальника управления поставок энергетического оборудования компании «Стройтрансгаз».

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования