Энергетика

Дата проведения: 18.02.2020 — 21.02.2020

«Энергетика» – крупный многоотраслевой выставочный проект  Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между  представителями бизнеса, органов власти и науки с целью заключения новых партнерских  соглашений, получения заказов и подрядов.

Горячо приветствуем вас на 26-й международной выставке-форуме «Энергетика»!

Вот уже четверть века это мероприятие собирает ведущих профессионалов
отрасли, современные технологии, новейшее оборудование. Для сообщества энергетиков чрезвычайно важен прямой обмен идеями, опытом и разработками – ведь именно эта сфера является определяющей для всей экономики. Бесперебойная работа заводов и фабрик, транспорта, наконец свет и тепло в доме каждого жителя страны – все это зависит от вашего труда. Это огромная ответственность, которая требует постоянного развития не только энергосистемы в целом или отдельных предприятий –развиваться должен каждый из нас. Поэтому так важно вести открытый диалог, делиться успехами, обсуждать неудачи, строить планы и вместе искать решения – подобные мероприятия дают прекрасную возможность для такого диалога.
Поздравляю организаторов и участников с 25-летним юбилеем выставки «Энергетика» желаю конструктивной работы, интересных дискуссий, новых деловых контактов и полезных встреч!

https://www.energysamara.ru/company/officials.php

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования