Извлекаемые запасы нефти в РФ увеличились на 710 млн тонн

sergey_donskoy

Сергей Донской

Сергей Донской, глава Минприроды РФ, объявил представителям средств массовой информации в понедельник, двадцать первого декабря 2015-го года, что Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации улучшило прогноз текущего года по объемам извлекаемых запасов углеводородного сырья в стране.

Донской рассказал следующее: «Согласно предварительной оценке экспертов, прирост извлекаемых запасов в категории АВС1 составит до конца 2015-го года по нефти более семисот десяти миллионов тонн, по газу — порядка девятисот миллиардов кубометров«.

По прогнозу ведомства, добыча черного золота в РФ составит в текущем году пятьсот тридцать три миллиона тонн, по газу — шестьсот шестьдесят восемь миллиардов кубических метров летучего топлива, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования