Кондиционеры Midea

Midea

логотип фирмы

Кондиционеры Midea по праву могут соревноваться с другими марками на глобальном рынке, благодаря особым технологиям, развитию производства, обмена опытом с такими «климатическими гигиантами» как Toshiba. За то время, что кондиционеры Midea присутствуют на рынке, они имеют лишь положительные отзывы.Кондиционеры MIDEA

Актуальные новинки Midea

Корпорация Midea на будущий год строит амбициозные планы: продолжать поставки сплит систем нового поколения, работающих на безопасном фреоне, внедрять инверторные технологии во все модели кондиционеров. Пока на сегодняшний день потребителю в интернет-магазине кондиционеров предлагается выбор инверторного или стандартного типа компрессор.

Выбирая кондиционер, важно заранее определить помещение, в котором он будет установлен, рассчитать мощность и определиться с техническими параметрами и функциональными возможностями. Так для установки в спальне или на кухне отличным решением будет настенный кондиционер Midea Prestige MSX с инверторной технологией. Благодаря инновационным технологиям: наличию встроенного многосекционного теплообменника, увеличенной площади для движения хладагента, повысилась эффективность кондиционеров Midea, при этом уровень шума остается на средних позициях. Благодаря наличию нескольких режимов работы в Midea Prestige: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляции в помещении можно быстро установить благоприятный микроклимат. Настенная модель кондиционера рассчитана на обогрев до -7 градусов. наружного воздуха.

Кондиционер Midea Neola обладает высокими функциональными возможностями и техническими параметрами и превосходит конкурентов в своем ценовом диапазоне, являясь лидером. Современный корпус с изящными линиями изготовлен из качественных материалов – пластика. Небольшие габариты настенного блока позволяют органично расположиться в любом интерьере. С 2012 года модель стала комплектоваться многофункциональными пультами ДУ с подсветкой. Все кондиционеры этой линии имеют новейшую систему многоступенчатых фильтров, позволяющие снижать в выдуваемом потоке воздуха количество пыли и формальдегидных паров.

Фильтр с ионами серебра благоприятствует уничтожению бактерий. Благодаря встроенной оперативной памяти кондиционеру Midea Neola не страшны перебои с электричеством, поскольку при повторном запуске он полностью восстанавливает свою работу по ранее заданным настройкам. Простой монтаж, возможность двустороннего подключения дренажного шланга, возможность работать на нагрев при отрицательных температурах, вот за что полюбили Midea Neola потребители.

Для современного интерьера дома и офиса подойдет кондиционер со стильным дизайном и пластичными линиями Midea Oasis. Данная линейка представлена шестью моделями с классической и инверторной технологией. На лицевой панели скрытый информационный экран. Кондиционеры Midea Oasis воплощают в себе самые современные технологии: более эффективное воздухораспределение, благодаря конструктивным особенностям; функцию Follow Me, позволяющая создавать в зоне пользователя бОльший комфорт, путем измерения температуры; режим «комфортный сон». Так же кондиционеры этой линии оснащены специальной системой фильтрации воздуха: антиформальдегидным и плазменным фильтром. Ионы серебра эффективно уничтожают бактерии, удаляют газы и запахи. Кроме того, в кондиционере предусмотрена функция самоочистки, предотвращающая размножение вредоносных бактерий во внутреннем настенном блоке.

Преимуществом данной модели является возможность работать на обогрев при низких температурах, вплоть до -15 градусов.

Создать настоящий оазис комфорта в знойный день поможет кондиционер Midea Elite Plus. Он не только охладит окружающий воздух, но и профильтрует его, удалив пыль, бактерии, запах табачного дыма, наполнит воздух отрицательными анионами, стимулирующие работу легких человека. Доступные цены, приемлемый уровень шума выделяют эту линейку кондиционеров.

Для написания статьи нас проконсультировали сотрудники интернет-магазина климатической техники в Днепропетровске «ТехноДар»

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования