«Кубаньэнерго» и МЧС восстановили энергоснабжение Краснодарского края

Министерство энергетики Российской Федерации официально сообщает о полном восстановлении энергоснабжения на Кубани, которое было нарушено тяжелыми погодными условиями. Напомним, для ликвидации нештатной ситуации в Краснодарский край вылетел лично министр энергетики России Сергей Шматко.

Работы по восстановлению электропитания велись круглосуточно. Энергетикам приходилось работать в экстремально тяжелых и совершенно непривычных для края погодных условия. К утру 28.01.2012 г. в Краснодарском крае благодаря слаженным действиям специалистов-электросетевиков оставались лишь точечные повреждения ЛЭП 0,4-6-10 кВ на юго-западе региона.

В этой связи губернатор края Александр Ткачев выразил энергетикам личную благодарность: » Энергетики и МЧС работали на должном уровне, в мороз жертвовали своим здоровьем. «Кубаньэнерго» не первый раз нас выручает, никогда не приходится упрашивать«.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

1 Комментарий для “«Кубаньэнерго» и МЧС восстановили энергоснабжение Краснодарского края”

  1. […] Недавно восстановленное энергоснабжение Краснодарского края снова было нарушено. Ураган, прошедший по побережью Черного моря, оставил без электричества порядка ста шестидесяти девяти тысяч потребителей, сообщает пресс-служба «Кубаньэнерго». […]

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования