Ленэнерго планирует к началу осени сооружение пяти трансформаторных подстанций

transf_ps

трансформаторная подстанция

Подразделение ОАО Россети компания Ленэнерго планирует к началу осени построить в Тихвинском районе Ленинградской области пять ТП (трансформаторная подстанция) для обеспечения электричеством новых жилищных комплексов, коттеджных поселений и товариществ садоводов.

Начало монтажа и установки трансформаторных подстанций намечено на первые числа июля. Энергетики проведут также девять километров двести пятьдесят метров ЛЭП 0,4/10 кВ. ТП увеличат энергоснабжение деревень Чемихино, Усть-Капша, а также старинного города Тихвин.

Специалисты Ленэнерго предполагают использование СИП (самонесущий изолированный провод), что послужит стабильности и бесперебойности энергоснабжения, а в деревне Паголда установят реклоузер на десять киловольт, с помощью которого можно будет автоматически отключить поврежденный участок ЛЭП и регулировать подачу электротока удаленно.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования