Минэнерго РФ проверило подготовку ДФО к зиме и к саммиту АТЭС – 2012

электросети Дальнего Востока готовы к ОЗП и к саммиту АТЭС - 2012

электросети Дальнего Востока готовы к ОЗП и к саммиту АТЭС - 2012

Как сообщают 15.08.2012 г. новости энергетики России, Минэнерго РФ провело в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) проверку. Её целью стало определить, как идет подготовка региона к осенне-зимнему периоду, и в каком состоянии находятся энергообъекты, ответственные за электропитание саммита АТЭС – 2012.

Для подведения итогов проверки замминистра энергетики М.Ю.Курбатов организовал во Владивостоке совещание, в котором приняли участие главы энергокомпаний, работающих в ДФО, и те представители органов власти, что курируют ТЭК региона.

Участники пришли к выводу, что подготовка к осенне-зимнему периоду проводится на надлежащем уровне, выполняются нормативы Минэнерго РФ по углю и мазуту, а главное – в соответствии с утвержденным Регламентом, передают новости энергетики России информацию Министерства энергетики, осуществляется работа по подготовке системы электроснабжения к саммиту АТЭС – 2012.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования