МОСЭК-СЭС завершает реализацию первого этапа типового проекта по установке элегазовых выключателей бакового типа

элегазовый выключатель

элегазовый выключатель

Как сообщают 05.12.2012 г. новости энергетики России, технические специалисты Северных электрических сетей, филиала ОАО «МОЭСК», рапортуют о завершении первого этапа типового проекта по монтажу элегазовых выключателей, стартовавшего в августе 2012-го года. В ходе его реализации на девяти находящихся в зоне ответственности СЭС подстанциях было установлено и введено в эксплуатацию 22 элегазовых выключателя бакового типа. До конца декабря новое оборудование планируется также установить на подстанциях «Раменье», «Чирково», «Перемилово», «Смолино».

Первый этап проекта точечной замены, таким образом, позволит оснастить объекты, находящиеся в ведении СЭС, 32 новыми элегазовыми выключателями. Параллельно проводится реконструкция подстанций и модернизация электросетевого хозяйства, в частности, реализуется программа замены секционных и вводных выключателей, рассчитанных на напряжение 6-10 кВ, которые морально и технически устарели. Достаточно жесткий график всей программы уже утвержден; всего предполагается заменить 100 выключателей на 22 подстанциях в зоне ответственности Северных электросетей, передают новости энрегетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования