МРСК Северо-Запада присоединит к энергоснабжению строящийся перинатальный центр в городе Архангельск

arhangelsk

Архангельск

Сотрудники входящей в группу Россети МРСК Северо-Запада обеспечат присоединение к энергоснабжению будущего перинатального центра в городе Архангельск, сообщила в четверг, тринадцатого ноября 2014-го года, пресс-служба компании.

В настоящее время на объекте уже созданы технологические условия для подключения снабжающей организации и подготовлено положительное заключение государственной экспертизы, а также проведены все инженерные и технические изыскания.

Мощность электроснабжения составит две тысячи двести киловатт по второй потребительской категории, предполагающей запасную схему электроэнергетического питания.

Строящийся перинатальный центр будет оснащен самым инновационным оборудованием широкого спектра медицинского обслуживания. В центр смогут поступать новорожденные самой низкой весовой группы — от пятисот граммов.

Новое детское учреждение в Архангельске планируется построить к декабрю 2016-го года, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования