На «ЗиО-Подольске» прошла научно-техническая конференция «Технологии сварки и безопасность эксплуатации энергетических объектов»

24-го августа на машиностроительном заводе «ЗиО-Подольск» (входит в группу компаний «Атомэнергомаш») прошла научно-техническая конференция «Технологии сварки и безопасность эксплуатации энергетических объектов». В ней приняли участие более 80 специалистов по вопросам проектирования сварных конструкций, разработке технических процессов сварки и контролю сварных соединений.

Цель конференции – обмен опытом в части разработки и применения новых сварочных материалов и новых технологий сварки, отвечающих современным требованиям безопасности.

В работе конференции приняли участие генеральный директор ОАО «ЗиО-Подольск» Андрей Давыдов, президент Российского научно-технического сварочного общества (РНТСО) Олег Стеклов, директор по управлению персоналом ОАО «Атомэнергомаш» Ксения Сухотина, и.о. директора по управлению производственным комплексом по инжинирингу ОАО «Атомэнергомаш» Юрий Архипов. С докладами выступили представители РНТСО, ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» (Москва), ОАО «ОКБМ Африкантов» (Нижний Новгород), ОАО «ЗиО-Подольск» (Московская область).

Также в конференции участвовали молодые специалисты-сварщики «ЗиО-Подольск», участники проекта «Мост поколений» (разработан ОАО «Атомэнергомаш»), цель которого — выявление, сохранение и использование накопленных знаний и опыта.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования