Президент РФ планирует отдельное совещание по энергетике ДФО и Восточной Сибири

Владимир Путин на встрече с главой "РусГидро"

Владимир Путин на встрече с главой «РусГидро»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В средине августа 2013 года президент России Владимир Путин намерен провести совещание, посвященное проблеме энергетики Дальневосточного региона страны и Восточной Сибири, сообщают новости энергетики России со ссылкой на слова главы государства, сказанные на встрече с главой правления ОАО «РусГидро» Евгением Додом.

«Необходимо отдельно обговорить вопросы всего энергетического комплекса Дальнего Востока и Восточной Сибири. Вы лучше чем кто-либо другой знаете, что эти два региона в целом у нас имеют дефицит энергии. Нам нужно понять, из каких средств, за какие сроки и используя какие ресурсы мы могли бы закрыть все проблемы как Дальнего Востока, так и Восточной Сибири. Думаю, что через месяц мы соберемся и поговорим об этом отдельно«, — цитируют слова главы государства новости энергетики России.

Напомним, накануне Владимир Путин провел встречу с Евгением Додом по вопросам, касающимся контроля за финансированием строительства объектов энергетики на Дальнем Востоке.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования