«Росатом» обнародовал итоги опроса поставщиков

С апреля по июль месяц текущего 2011-го года Департаментом организации закупок и методологии Государственной корпорации «Росатом» проводился онлайн-опрос на своем сайте. Опрос предлагалось пройти в анонимной форме. Участие в нем приняло 262 организации.

Итоги опроса четко указали на то, что по сравнению с 2010-м годом обозначилась положительная динамика в системе закупок атомной отрасли. 79% участников опроса дали положительный ответ на вопрос «Имеете ли Вы представление о новой системе закупок Государственной корпорации «Росатом»? Система закупок стала более понятной, доступной и прозрачной, и этот факт признали 76% всех опрошенных. 58% поставщиков отметили, что система закупок (в сравнении с 2009 годом) значительно улучшилась.

Департамент организации закупок и методологии призван заниматься не только привлечением новых поставщиков, но и осуществлять совершенствование закупочной системы.

На вторую половину 2011-го года Департаментом намечено проведение ряда мероприятий: на базе виртуальной консультационной комнаты и Московского филиала ЦИПК будет продолжаться работа обучающих семинаров. Будет реализована обучающая программа будущих поставщиков атомной отрасли. Специалисты работают над совершенствованием сайта, на котором размещены заказы на услуги, товары и работу. Запланировано активизировать бенчмаркинг.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования