Сергей Бандурин назначен директором Ядринского МРО Чувашской энергосбытовой компании

Сергей Бандурин

Сергей Бандурин

Обязанности директора Ядринского межрайонного отделения ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», входящего в состав ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро», будет исполнять Сергей Бандурин, сообщают новости энергетики России.

Сергей Николаевич родился в городе Ядрин Ядринского района 21 февраля 1963 года. В 1984 году он получил образование по специальности «Командная радио и электропроводная связь», звание офицера с высшим военно-специальным образованием, а также квалификацию инженера по эксплуатации средств многоканальной радиорелейной связи и электросвязи, после чего около пяти лет служил в Северной группе войск, а в 1989-1997 годах – в Забайкальском военном округе.

С 1998 года Сергей Бандурин работал на гражданских специальностях: до 2005 года прошел путь от ведущего специалиста по охране труда до заместителя главы Ядринской районной администрации, в 2005-2010 годах – возглавлял Ядринское городское поселение Ядринского района Чувашской Республики, позднее был назначен главой Ядринской районной администрации. С апреля по август 2012 года Бандурин работал главным инженер ООО «Сурские зори», а также исполнял здесь обязанности директора, после чего перешел на пост заместителя руководителя Россельхознадзора по Чувашской Республике. Показал себя как отличный хозяйственник и управленец, значительно улучшил финансово-экономические и производственные показатели компании, что и было отмечено руководством Чувашской энергосбытовой компании и стало решающим фактором в назначении Сергея Бандурина на должность главы её Ядринского межрайонного отделения. Новости энергетики России отмечают, что сегодня клиентами этого филиала являются около 650 организаций Моргаушского и Ядринского районов, а также порядка 30 тысяч жителей Чувашской Республики.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования