Сотрудники Кубаньэнерго осваивают новое электротехническое оборудование для ПС

orion

блок питания устройства релейной защиты

Сотрудники подразделения входящей в группу Россети компании Кубаньэнерго — Томашевские электрические сети — стали участниками практического тренинга по работе с новым оборудованием для ПС (подстанция), которое уже установлено на распределительных объектах данного региона, сообщила пресс-служба предприятия во вторник, десятого марта 2015-го года.

Практические занятия проводились на ПС «Пенькозавод» напряжением тридцать пять киловольт.

Специалисты Кубаньэнерго изучили методы эксплуатации и профилактического обслуживания инновационного прибора релейной защиты ОРИОН.

Отметим, что регулярные занятия по технологическому и производственному совершенствованию помогают персоналу Кубанбэнерго повышать уровень стабильности и бесперебойности электроэнергетического снабжения потребителей Краснодарского края, применяя самые последние технические разработки, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования