Стоимость российского газа для Украины составит со скидкой $227,36 за тысячу кубов

gazoprovod

газопровод

Украина сможет покупать летучее топливо из РФ по цене двести двадцать семь долларов тридцать шесть центов за тысячу кубических метров за счет скидки, сформированной в порядке расчета вывозной таможенной пошлины, говорится в постановлении кабинета министров Российской Федерации, опубликованном в пятницу, двадцать пятого сентября 2015-го года, на официальном сайте правительства.

Ранее Газпром озвучил контрактную стоимость естественного энергоносителя для украинской стороны — двести пятьдесят два доллара США за одну тысячу кубометров газа.

Исходя из вышеприведенных данных, можно утверждать, что скидка составит двадцать четыре доллара шестьдесят четыре цента на одну тысячу кубов природного энергоресурса, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования