Тобольское ОАО «Триц» отмечает пятилетие

Для ОАО «Триц» 1 апреля – достаточно серьезный и важный день. Именно сегодня компания отмечает мини-юбилей успешной деятельности.

Надо сказать, что «пятилетка» для ОАО «Триц» прошла весьма продуктивно: в Тобольске был организован комфортный график работы, налажена функциональная система приема платежей, создана собственная справочная служба. Сайт компании развивался вместе с ней, и сегодня на нем имеются онлайн-сервисы, позволяющие оплатить коммунальные услуги, распечатать квитанцию, передать контролирующим организациям показания счетчиков на воду и т.п.

В разработке структуры ОАО «Триц» в полной мере реализован принцип «единого окна» — получить консультацию по действующим тарифам на коммунальные услуги, льготам, субсидиям и другим сопутствующим вопросам можно в одном и том же месте. Здесь же, к слову, функционирует паспортный стол города Тобольска.

С праздником поздравил сотрудников ОАО «Триц» Андрей Медевдев, гендиректор Тюменского расчетно-информационного центра – организации, занимающейся решением сходных вопросов. Он выразил надежду, что в дальнейшем деятельность ОАО «Триц» будет столь же продуктивной, и компания будет регулярно радовать жителей Тобольска нововведениями, позволяющими сделать их жизнь комфортнее.

Источник

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования