Торговый Дом ВЭЛАН, ООО

Торговый Дом ВЭЛАН, ООО

Торговый Дом «ВЭЛАН», созданный как сбытовая структура завода ОАО «ВЭЛАН» — одна из активно работающих инжиниринговых компаний в области взрывоопасных производств газовой, нефтяной, химической и угольной отраслей промышленности. Компания образована из числа специалистов ведущих организаций в области электрооборудования специального исполнения. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с крупнейшими предприятиями России и стран СНГ. Накопленный опыт работы с оборудованием как отечественного, так и зарубежного производства, позволяет нам предоставлять партнерам услуги различного характера — подбор взрывобезопасного электрооборудования.

Мы понимаем слово «инжиниринг» как совокупность услуг, позволяющих нашим заказчикам решить множество задач по обеспечению безопасности предприятий с тяжелыми условиями эксплуатации электрооборудования — взрывоопасность, запыленность, повышенная влажность, условия подземных разработок и разработок морского шельфа.

Наша компания вносит свой вклад в охрану окружающей среды, поставляя специальное оборудование для газопроводов и нефтепроводов, имеющих большую протяженность и требующих постоянного мониторинга транспортируемого продукта. Сотрудничество с крупными промышленными компаниями, научно-исследовательскими институтами и сертификационными организациями, позволяет нам разрабатывать технические решения, в которых безопасность производственных процессов сочетается с экономным использованием материальных ресурсов и охраной окружающей среды.

Наиболее важными ресурсами Торговый Дом «ВЭЛАН» являются знания и опыт персонала. Кроме инженеров в нашей компании работают специалисты в области экономики, промышленного маркетинга, компьютерных технологий, сертификации и лицензирования, что обеспечивает квалифицированную реализацию проектов модернизации, реконструкции и капитального строительства.

Сегодня Торговый Дом «ВЭЛАН» — это динамично развивающаяся в структуре нашего холдинга компания, поставляющая взрывозащищенное электрооборудование и запасные части из категории:

ВЭЛАН — 50-летний опыт работы и инновационных решений

Отмечая заслуги ТОРГОВОЙ МАРКИ «ВЭЛАН», как ведущего отечественного производителя на рынке взрывозащищенного и пылевлагозащищенного электрооборудования, наша компания принята:

В октябре 2008 года, в рамках проводимого в Страсбурге под патронажем Института европейской интеграции и Европейского клуба менеджеров экономического форума, продукция, производимая под торговой маркой «ВЭЛАН», была удостоена международной премии «Европейский стандарт».

Вручение этой награды на торжественной церемонии во Дворце Европы подтвердило соответствие нашего бренда, а так же корпоративного менеджмента и качества изготавливаемой нами продукции, общепринятым в Европе стандартам.

Торговая марка «ВЭЛАН» успешно конкурирует на рынке производителей пылевлагозащищенного и взрыврзащищенного электрооборудования с такими зарубежными фирмами как WEIDMULLER, ABTECH, CORTEM, а также с продукцией STAHL И CEAG.

50-ти летний опыт работы на отечественном рынке позволяет предложить потребителю адаптированный к российским условиям аналог импортного пылевлагозащиенного и взрывозащищенного электрооборудования.

Контакты

Страна: Россия

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: 344041, ул. Чудная, 10

Телефон: +7 (863) 237-03-40, 237-03-41, 237-03-42

E-mail: Velan-td@aaanet.ru

Ссылки по теме:

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования