«Тулэнерго» реконструирует двухцепную ЛЭП 110 кВ в преддверии зимы

ЛЭП 110 кВ "Звезда - Бегичево" ("Тулаэнерго")

ЛЭП 110 кВ "Звезда - Бегичево" ("Тулаэнерго")

Как сообщают 10.09.2012 г. новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу филиала МРСК Центра и Приволжья «Тулаэнерго», компания реконструирует в рамках инвестпрограммы воздушную линию электропередачи 110 кВ «Звезда – Бегичево» с отпайкой, выполняя здесь пусконаладочные работы. Параллельно тульские энергетики заняты аналогичной реконструкцией линии «Звезда – Волово», передают новости энергетики России.

Эта двухцепная ЛЭП – транзитная, с её помощью запитываются электроэнергией четыре района Тульской области: Куркинский, Каменский, Воловский и Ефремовский.

К настоящему моменту в рамках реконструкции на ЛЭП установлено тридцать девять промежуточных опор многогранного типа, а также смонтировано шесть опор анкерного типа. Монтаж запланированных к реконструкции 7 600 м ЛЭП в «Тулаэнерго» рассчитывают закончить к первому октября 2012-го г., сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования