В 2012 году Россия назовет наиболее энергоэффективный регион страны

В наступившем 2012-м году в России стартует программа по выявлению наиболее энергоэффективного региона страны, лучше других сохраняющего энергию. Уже в конце первого квартала 2012-го года Российское энергетическое агентство (РЭА) опубликует первые результаты региональных программ мониторинга энергоэффективности и энергосбережения.

Фиксация необходимых параметров ведется с ноября 2011-го года. Именно с этого времени была запущена совместная программа, разработанная Министерством энергетики РФ, РЭА и компанией «Ростелеком», направленная на получение информации в области повышения энергоэффективности и энергосбережения.

В РЭА отмечают тот факт, что стартовавшая программа позволит оценить не только экономические показатели отрасли энергоснабжения, но и выявить добросовестность работы губернаторов и чиновников по внедрению программ повышения энергосбережения и энергоэффективности

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования