В «Комиэнерго» подвели итоги бенчмаркинга среди РЭС

электросети: работа специалистовВ «Комиэнерго» подвели итоги бенчмаркинга среди РЭС, передают 08.06.2012 г. новости энергетики России. Рейтинг возглавил Вуктыльский район электросетей (входит в ПО «Центральные электрические сети» филиала МРСК Северо-запада «Комиэнерго»).

Оценка деятельности, цитируют новости энергетики России пресс-сообщение компании, проводилась по девяти критериям, среди них – уровень потерь в электросетях, расходы электроэнергии и тепла на хознужды, качество техприсоединения к электросетям, выполнение ремонтной программы и др.

Вуктыльский РЭС, отличавшийся стабильностью в последнее время по всем ключевым факторам, набрал девятнадцать баллов. Вторым стал Ухтинский район электрических сетей, а места 3 и 4, сообщают новости энергетики России, заняли соответственно Печорский РЭС и Горняцкий РЭС.

Бенчмаркинг, отмечают новости энергетики России, представляет собой важнейший инструмент усовершенствования процессов в бизнесе, в частности он дает возможность выявлять варианты понижения непроизводительных затрат, а также пути повышения эффективности – в данном случае в работе электросетей.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования