В сентябре в США на 1,1% вырастет производство сланцевой нефти

По сообщению U.S. Energy Information Administration, производство сланцевой нефти в Соединенных Штатах в следующем месяце возрастет в сравнении с нынешним месяцем на 85 тыс баррелей. Объем добычи возрастет на 1,1% и составит 8,768 млн баррелей в сутки.

По информации EIA, наибольшее наращивание производства в сентябре ожидают на месторождении Permian — на 75 тыс баррелей, до уровня в 4,423 млн баррелей в сутки. Добыча на Bakken возрастет на 3 тыс, до уровня в 1,436 млн баррелей в сутки, на Niobrara — на 12 тыс и составит 758 тыс баррелей в сутки, а на Appalachia — на 4 тыс, до уровня в 146 тыс баррелей в сутки.

Как сообщает Energy Information Administration, на Haynesville уровень производства останется на прежнем уровне в 43 тыс баррелей в сутки. Вместе с тем ожидают снижения добычи сланцевой нефти на Eagle Ford — на 6 тыс, до отметки в 1,383 млн баррелей в сутки, и на Anadarko — на 3 тыс, до уровня в 579 тыс баррелей в сутки.

В следующем месяце Управление энергетической информации Минэнерго США ожидает увеличения добычи газа на перечисленных месторождениях — на 729 млн фут³, до суммарного объема в 81,595 млрд фут³ в день. Оценка EIA добычи газа в текущем месяце составила 80,866 млрд фут³ в день.

По данным Energy Information Administration, суммарное число незавершенных скважин на месторождениях самых крупных нефтегазодобывающих регионов Соединенных Штатов в минувшем месяце снизилось в сравнении с июнем на 100 единиц, опустившись до цифры в 8108.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования