Загорская ГАЭС отремонтировала третий и пятый гидроагрегаты

gaes

Загорская ГАЭС

На Загорской гидроаккумулирующей электростанции завершены текущие ремонты третьего и пятого гидроагрегатов, сообщили новостные издания в четверг, четвертого июня 2015-го года.

В настоящее время продолжается текущий ремонт четвертого гидроагрегата, который согласно диспетчерскому регламенту будет сдан в режим промышленной эксплуатации до конца июня.

Профилактические, текущие и плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования ГАЭС проводятся ежегодно с марта по ноябрь.

Специалисты компании «Гидроремонт — ВКК», регионального подразделения группы РусГидро, планируют реконструкцию гидротехнических сооружений Загорской ГАЭС, нескольких КРУ (комплектное распределительное устройство), КТП (комплектная трансформаторная подстанция), трансформатора для внутренних нужд, пишут новости энергетики России.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования