11-я международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Время проведения: 22.10.2012-25.10.2012
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (Россия, Москва)

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Российская Ассоциация производителей насосов
• Международная Выставочная Компания MVK
• Ассоциация компрессорщиков и пневматиков
• Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей

Бизнес-форум получил активную поддержку отраслевых ассоциаций и комитетов, а также правительственных структур: Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Союза производителей нефтегазового оборудования, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Европейской ассоциации производителей насосов (Europump), Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.

ЦЕЛЬ:

 Знакомство специалистов предприятий отрасли с новейшими технологиями и оборудованием
 Содействие развитию отрасли через укрепление деловых связей между предприятиями отрасли и поставщиками оборудования и технологий
 Обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
На выставке будут представлены насосы, компрессорная техника, пневматика, трубопроводная арматура, приводы и двигатели для:
• Добычи, транспортировки и переработки нефти и газа;
• Тепловой и атомной энергетики;
• Химии и нефтехимии;
• Черной и цветной металлургии
• Водоснабжения и водоотведения.

УЧАСТНИКИ:

К участию приглашаются производители и поставщики, представители местных, региональных и федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, инновационно-инвестиционные фонды, банки, страховые и лизинговые компании и иные заинтересованные структуры.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

PCVExpo — это масштабное событие в России и Европе, которое объединяет производителей и потребителей промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений.
С 2012 года в рамках PCVExpo открывается новый раздел «Заготовительное производство».PCVExpo по праву занимает лидирующие позиции на выставочном рынке и является консолидирующим и координирующим центром всех ведущих отраслей российской промышленности.
В 2011 году PCVExpo объединила на своей площадке более 300 компании из 19 стран мира. За 4 дня выставку посетили более 5 500 человек из всех регионов России. Это потенциальные партнёры, заинтересованные в заключении новых контрактов, представители производственных предприятий (34,6%) , дистрибьюторских и дилерских компаний, а также частные покупатели, ориентированные на актуальные новинки.
В 2010 году Международная выставочная компания MVK вошла в состав Группы компаний ITE, ведущего международного выставочного организатора, образовав тем самым крупнейшую выставочную компанию на российском выставочном рынке. Для совершенствования качества услуг и реализации мировых стандартов, в компании MVK разработана долгосрочная программа развития, направленная на повышение эффективности участия в выставках.
PCVExpo — это главная площадка инновационных достижений. Ежегодно в выставке принимают участие более 300 компаний из 20 стран мира. Выставка собирает более 10 000 специалистов со всей России и ближнего зарубежья.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 129164, Москва, Зубарев пер., дом 15, корп. 1
Телефон/факс: +7 (495) 935 81 00 (доб. 6202)
Эл.почта: Medvedeva@mvk.ru; info@mvk.ru

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования