«Тюменьэнерго» выводит обратную связь с потебителями на сверх-современный уровень

Новости энергетики России сообщают о том, что 22-го мая 2012 г. в головном офисе «Тюменьэнерго» (расположен в г. Сургут по адресе ул. Университетская, д.4) состоится презентация Call-центра – круглосуточной информационной линии для клиентов «Тюменьэнерго» и других потребителей электроэнергии.

Проект Call-центр, рассказывают новости энергетики России, введен в работу «Тюменьэнерго» для повышения качества взаимодействия с потребителями и соответствия новому стандарту обслуживания клиентов, организации «единой платформы» для приема обращений, ведения мониторинга степени удовлетворенности клиентов и проведение комплексного анализа информации по поступающим звонкам.

Call-центр интегрирован с основными информационными системами «Тюменьэнерго». Жалобы и обращения по умолчанию будут обрабатываться программой автоматизированного документооборота, данные о сути вопроса, заданного клиентом, и другая информация – одним из модулей комплекса SAP R/3, откуда сведения в случае необходимости будут поступать в систему учета электроэнергии, передают новости энергетики россии со ссылкой на пресс-службу компании.

Внедряемая система, отмечается в сообщении, позволит одновременно обрабатывать большое количество звонков с горячих линий, открытых «Тюменьэнерго», производить автоматическую идентификацию потребителя и выяснение цели его звонка, и маршрутизацию звонка в соответствии с целью и данными клиента. К рабочему месту оператора будет подключена база данных, которая позволит ответить и на непрофильные вопросы. Кроме того, с помощью call-центра специалисты «Тюменьэнерго» смогут проводить обработку SMS- и е-mail-запросов, проводить анкетирование и исходящий обзвон потребителей.

Call-центры начали работать в «Тюменьэнерго» в тестовом режиме с 15-го мая — пока проходит апробирование этой системы, после чего, с учетом поступивших замечаний, call-центры перейдут в штатный режим работы, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования