80 млн рублей принесёт «Точмашу» «Промышленный парк» в 2011-ом году

Итоги реализации проекта «Промышленный парк» за десять месяцев 2011-го года подвело подразделение топливной компании «ТВЭЛ», входящей в госкорпорацию по атомной энергии «Росатом», ОАО «ВПО «Точмаш» из города Владимир. Создание высокотехнологичных и наукоёмких производств на площадях ОАО «ВПО «Точмаш» является целью создания «Промышленного парка».

На сегодняшний день около двух тысяч человек трудится на площадке промпарка, свыше семидесяти тысяч квадратных метров площадей занимают сорок арендаторов. Центр механотроники, предназначенный для совершенствования существующих производственных технологий и задуманный, как конгломерат высокотехнологичных производств для выпуска конкурентной техники нового поколения, уже находится в процессе создания на базе промпарка завода «Точмаш».

Более восьмидесяти миллионов рублей дополнительного дохода принесёт проект «Промышленный парк» предприятию по итогам 2011-го года. Производство приборов для управления системой охлаждения атомных станций, производство интеллектуальных приборов учёта тепла и электроэнергии и прочие проекты готовятся специалистами завода «Точмаш» для привлечения серьёзных инвестиций.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования